Прилетаю из Москвы в Краснодар в 12 ночи. Вопрос-есть ли прямые рейсы автобусов в ночное время аэропорт-Порт Кавказ??

DartSpawn Ученик (104), закрыт 5 лет назад
или придется до утра ждать?) а вернее ехать на автовокзал и там ночевать
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
В 12 автобусы уже не ходят.
Ставить uber и вызываешь такси, едешь.
Автовокзал очень маленький, мой совет, сними номер в гостинице на ночь.
DartSpawnУченик (104) 5 лет назад
я так понял, что частных маршруток тоже нет? ВОТ ТАК ЗДРАСТИ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Какие маршрутки в 12 часов. Uber ночью с аэропорта до вокзала выйдет не дорого. А вот такси аэропорта сдерет три шкуры.
Антон Татаринов Высший разум (165811) 5 лет назад
Первый автобусный рейс на Крым - в 6:30 утра, на Порт-Кавказ - в 6:00 (естественно, от автовокзала).
Если поездка планируется на май месяц или позже - возможны варианты.
DartSpawnУченик (104) 5 лет назад
Я в курсе. спасибо! уже все просмотрел. надеялся на частников.. все-таки город какой. уже до бла-бла кар добрался.. Утром вообще проблем нет уехать.. а ночью-попец!!
Антон Татаринов Высший разум (165811) Я же говорю - с мая есть варианты - автобусы "единого билета". Они ходят круглосуточно, например, есть рейс в 3:45. Правда, попасть на "единобилетный" автобус можно только "с поезда" (при наличии жд билета), но можно купить дешёвый билет от какой-нибудь ближайшей к Краснодару станции на поезд, приходящий ночью. Переплата большой не будет, т. к. билеты на эти автобусы сильно дешевле, чем на обычные рейсовые.
Лунный кот Оракул (88539) 5 лет назад
Толку переправа ночью не работает, ведь порт Кавказ не последнее место в маршруте а там полуостров с дикими собаками=))никакого сервиса, так что лучше просидеть в Краснодаре и первой лошадью уехать
DartSpawnУченик (104) 5 лет назад
ночью.. я там должен быть по идее (как планировал) к 7-8 утра максимум. в это время точно работают
Лунный кот Оракул (88539) Где там? В порту? Автобус идёт 3 часа минимум, но есть такое место станица Альшевская дорога 3 метра шириной и пробки на 2 3 часа или свадьбы где пехоты можно пройти а автобус будет стоять, говорю что знаю, значит вам надо уехать последним автобусом из Краснодара, чтоб утром быть в порту, таксист возьмёт 1200 или ищите попутчиков, доедет за пару часов и с ветерком=))
Лунный котОракул (88539) 5 лет назад
Паромы ходят каждый час, хоть их и много, но 2 или 3 грузовых хоть там есть каюты с манами и газели вас не повезут, так, что 1 пассажирский паром в час=(. Этот на тот случай если вам дальше надо Керчь, судак, Анапа,
Artur Профи (787) 5 лет назад
Ночью автобусы редко ездят а может и вообще не ездят, и ты делаешь следуйщее вызываешь uber или yandex taxi что тебе по душе, вызываешь такси и едешь домой
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Есть для этого зал прибытия
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Узнай в Яндексе. Тебе нужно в Кисловодск, Пятигорск или Минводы.
Вадим Профи (534) 5 лет назад
до утра лучше подождать
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 5 лет назад
Троллейбус до ж/д вокзала, и дальше на паровозе
Алиса Андреева Знаток (307) 5 лет назад
до утра лучше всего подождать потому что так поздно не ходят автобусы
Иван Ткаченко Знаток (285) 5 лет назад
ХМ я пукнул
Источник: ))))
Serg Sergov Ученик (248) 5 лет назад
Нет, начинают ходить только с 6 утра. До утра придется где-то перекантоваться. Советую Аэроотель в районе аэропорта Краснодара. Останавливался там несколько раз, отличное место.
Валли Мо Ученик (149) 5 лет назад
До утра ждать, из хороших отелей - Пеликан, онлайн-бронь бесплатная, трансфер и номера отличные и при этом по ценам адекватные, телефон отеля: 8 800 333-63-05
Прайм Аква Ученик (45) 3 года назад
Вот тут посмотрите, обновили маршруты летом 2020 https://avtobus-marshrut.ru/krasnodar по Краснодару, постоянно пользуюсь ими