Вопрос про сервисное обслуживание. На что стоит обратить внимание, забирая гаджет из сервиса?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82682), закрыт 6 лет назад
Кто знает, если сдала телефон или планшет в сервис на ремонт и пришла его забирать, то на что обратить внимание? Могут ли в сервисе потереть его или поставить царапину? Тоесть, если такое случится... то клиент может качать права, если заметит, что устройство в худшем состоянии, чем сдавалось? (есть фото устройства с датой для сдачи)
Лучший ответ
василий терехов Оракул (65455) 6 лет назад
Перед сдачей в ремонт или сервисного обслуживания, необходимо требовать акт приема, где и будут указываться состояние и прочие признаки состояния устройства . Так что нужно внимательно изучать документ перед сдачей .
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242645) 6 лет назад
В хороших мастерских сразу предупреждают, что во время ремонта появятся царапины и следы от вскрытия. Часто гаджет бывает одноразовым. т. е. заклеен насмерть и без инструмента и усилий его не открыть.
И в хорошей мастерской обязательно скажут про гарантию на их ремонт.
Источник: Личный опыт.