Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За года общения здесь с тёткой стали как родные, а чпокнуть её охота как таинственную незнакомку, что за...

Патриот Искусственный Интеллект (429155), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
....неопределённость в отношениях происходит, а ???)))
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 6 лет назад
Я буду молчать, обещаю;)))))) а ты меня спросишь: «Оля, как тебя зовут?»))) а я отвечу: «Марфа я!»)))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
не пали кАнтору,
а то вон Макс обо всём догадался ))) ))) )) )))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) И что?;)))
Остальные ответы
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Привет!) Ну вот взял и "слил" нам "свою" бабёнку!)) Патриот!))) Ну получилось же как то - НЕ патриотично!))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
ХАЙ Макс !,
вроде никого не сдавал
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) эээЭЭЭЭЭТО теееебееее так кажется!))) Не знаю как кто а я пооооОООонял про кого ты в вопросе упомянул!))))