После смены резины (резина моя же летняя) на руль стал немного неровно.

Виталий Виноградов Профи (771), на голосовании 6 лет назад
После смены резины (резина моя же летняя) на руль стал немного неровно. Но никуда не уводит. Развал был всегда в норме, в ямы не заезжал. Я так понимаю, поставили одно заднее колеса на перед и из-за разного износа передних и задних руль чуть не ровно (колеса не марикировал при смене). Притрется ли со всременем и встанет ли руль ровно? Но никуда не уводит. Развал был всегда в норме, в ямы не заезжал, сменена только резина.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 6 лет назад
После замены резины рекомендуется делать сход развал...
Виталий ВиноградовПрофи (771) 6 лет назад
дружище не мог сбиться сход развал просто при смене резины
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) Зима, дороги сам понимаешь.. да без проблем. даже не заметишь, ну глянь ещё рулевые наконечники. тяги посмотри.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 6 лет назад
Это бред, ни из-за какого износа руль не может вставать криво.
Это с тягами что-то как минимум.
Виталий ВиноградовПрофи (771) 6 лет назад
хахаха ну и бред.. из за резины ещё как может. поменял резины и тяги сломались?) Вася ты в фуражке
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) Вася пока тут только ты. Из-за износа резины руль у тебя встает криво??? Ты реально клоун...
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
После замены шин в обязательном порядке следует сделать балансировку колёс, чтобы машину не уводило в сторону, чтобы износ шин был меньшим. Могу посоветовать автосервис https://www.koleso-russia.ru/tire_service/ , где на хорошем оборудовании делают лазерную балансировку колёс.