Помогите опознать старый советский фильм

Евгений ПЕРЕСВЕТОВ Знаток (345), на голосовании 6 лет назад
Чёрно-белое кино. Сюжет: мужчина приезжает на север к пожилым родителям со своей молодой женой. Его отец прикалывается над невесткой, всякий раз показывая, то у неё причёска-кактус.

Может кто вспомнит название?
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238579) 6 лет назад
А поподробнее содержание не вспомните?
Евгений ПЕРЕСВЕТОВЗнаток (345) 6 лет назад
да в том то и вопрос сюжет простенький совсем. Брат у него там на севере, сплавляют они там лес что-ли. Чего он вообще вернулся в деревню не помню. Жена его такая городская вся, но тихая очень, свекрови привезла вещей разных, свёкру что-то. Еще помню там прикол какой-то был связан с электричеством, дед всё на лампочку показывал.
Тамара Искусственный Интеллект (238579) К сожалению., вспомнить не могу, а хотела ((
Светлана Зацепанюк Просветленный (25967) 6 лет назад
ВАШ СЫН И БРАТ (1965)
Евгений ПЕРЕСВЕТОВЗнаток (345) 6 лет назад
Светлана, спасибо большое! Он!