При включении монитор стал щёлкать что это значит?

Илья Грибов Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Я принёс из домика монитор он был холодным и экран запотел, экран я протёр полотенцем и подключил к розетки проверил что он работает и подключил его к розетки моргала только зелёная лампочка а потом он защёлкал и на маниторе было видно как что то моргает что это значит? Я его боюсь включать. Монитор slamsung 795df
Дополнен 6 лет назад
*поправка во второй раз я подключил к тройнику а там ещё один пк и монитор подключен
Лучший ответ
koxazit Просветленный (40726) 6 лет назад
там внутри конденсат, дай ему пару часов постоять. а то спалишь, если еще не спалил
Илья ГрибовУченик (112) 6 лет назад
Ясно, я про это и думал
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 6 лет назад
ПЕРВОЕ ЧТО НЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ - "я протёр полотенцем и подключил к розетки проверил"
Илья ГрибовУченик (112) 6 лет назад
Понятно спасибо за совет
Палпутин Искусственный Интеллект (140910) 6 лет назад
нельзя включать бытовую технику занесенную с холода в тепло сразу, нужно пару часиков подождать. подожди несколько часов и попробуй опять включить в розетку, может повезло и он не умер