что за спорт?

Тайга Килоск Профи (634), закрыт 6 лет назад
Видела пару лет назад в блоге.. суть заключалась в тренировках. Не только силовых и растяжек, но и практике в виде бега с препятствиями. Препятствий больше, чем бега. Стенка, кольца, козел, шины и всякое. И это в зале под присмотром инструктора..
Лучший ответ
Остальные ответы
Rahimjon Tursunboev Знаток (289) 6 лет назад
Физические упражнения для развития и укрепления организма, а также система организации и проведения соревнований в различных областях физической культуры, называется спортом.