Как надо вести себя в Интернете с очень скрытными людьми, которые считают, что "О себе нельзя правду людям рассказать"?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Правы ли они?
Стоит ли им отвечать?
Дают ли они честный ответы или, просто, манипулируют другими в своих целях?
Какие эти люди в жизни?
Лучший ответ
Остальные ответы
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 6 лет назад
Конечно правы я так себя веду в вк а то не дай бог взломают
Маловский Мыслитель (6769) 6 лет назад
Не стоит . Они тоже вам не скажут .
пасусало пасумясо Ученик (128) 6 лет назад
а нафиг они вам сдались, общайтесь в интернете со своими знакомыми и знакомыми знакомых.
Тренер МозговЗабаненМударастамиЗаПравду 170раз Ученик (183) 6 лет назад
говорить этим людям правду, а именно:
- "Только скудоумные и закомлексованные мальчики и девочки боятся быть откровенными! Ибо стесняются собственных мыслей и чувств - или потому, что они грязные и подлые, или потому, что боятся, что грязь прилипает к грязи!" т. е. их правда - грязь, подлость, трусость, скудоумие...

Для людей грамотных, честных, порядочных не существует личных тайн! Они не боятся, а гордятся ВСЕМИ своими мыслями и чувствами - и светлыми, и чёрными!
вот, например я:
- не боюсь сказать всем, что у меня есть грязная мечта: плюнуть в харю Вовику за то, что у него нет денег на лечение больных детей!
- мечтаю иметь 9 внуков, от каждого оболтуса по 3!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 6 лет назад
правы на 100%
а те кто свою жизнь выкладывает на всеобщее обозрение - никому не нужные, неполноценные имбицилы
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167804) 6 лет назад
Это тоже крайняя точка зрения. Соответственно, неверная. Как это я никому не нужна, если сегодня чуть репетицию не сорвала? Одна сказала: к трём, а другая то ли не слышала, то ли перерешила. Все собрались к двум, а меня нет. Звонили. Значит, нужна.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) если точка зрения не совпадает с вашей - она не верная. зачем мне истории из вашей жизни? поделиться не с кем? мне не интересны такие люди, вы очень скучные, но зато такие во всех соц сетях, с триллиардом "друзей"
,, Оракул (65627) 6 лет назад
Какая еще правда?
Мы не на допросе, а мнение имеет право высказать любой.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128870) 6 лет назад
Если у вас есть жизненный опыт то избегайте скрытных людей и в жизни и в интернете.
Слшком поверхностно откровенных тоже остерегайтесь.
Василий Павлович 1992 Мудрец (12842) 6 лет назад
им не положено о себе рассказывать... нельзя... может как то кто то старается отвечать правильно на вопросы... не знаю, если такие которые манипулируют, но я думаю такие мало... вести себя с ними как обычно...
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Таких множество - будьте как можно от них дальше - это заразно!:)
Zi Мастер (1880) 6 лет назад
Принимать их точку зрения. И не пытаться поменять их, если решут поменяться, то они сделают это сами.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 6 лет назад
Вести надо себя так же, как со всеми. Не надо лезть людям в душу. Хотят о себе рассказать - сами расскажут.
Источник: Каждый имеет право на своих тараканов.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 6 лет назад
Про лезть в душу речь не идет!
Просто Славик Оракул (99566) 6 лет назад
Вы что с ними на личные темы общаетесь, в личных переписках. Я думаю нет, если так, то это вопрос доверия.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 6 лет назад
Про личные темы я не спрашивала.
Если понятно, что человек все врет при личном общении, то, однозначно, игнор.
Просто Славик Оракул (99566) Лично я не стал бы на публике, вести откровенные разговоры. Для этого существует личная переписка.
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 6 лет назад
)))) Надоть им ДОВЕРЯТЬ! ну, Оне ж всёштаки СтараюцЦа, Чесно, причесно о себе людям правду Нерасказуют =))
Источник: Засекречен, но эт чесно, причесно! =))