Вечный бан в вк

Denis Dendi Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Страница вк улетела в вечную блокировку по причине "подозрительная активность". Собственно, вопрос: какая подозрительная активность могла быть на моей странице, если я около 2х недель не заходил в вк? Доступ к ней имею только я, и никто иной. Все мои личные данные были закрыты для просмотра, но бан, все же, прилетел. Возможно ли выйти из этой блокировки?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766923) 6 лет назад
Ну видимо доступ имел кто-то ещё.
Denis DendiУченик (161) 6 лет назад
Исключено. Я ни с кем не живу, а в вк не сидел по причине поломки устройства, так что этот вариант явно не подходит
_ Искусственный Интеллект (766923) А подобрать пароль, который видимо был лёгким? А переходы по левым ссылкам, не?
Маловский Мыслитель (6823) 6 лет назад
Бывает кажется ты порно смотришь из за этого
Denis DendiУченик (161) 6 лет назад
Да, но не в вк)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
пиши в службу поддержки там и объясняй им.
Denis DendiУченик (161) 6 лет назад
Уже. Ответа ждать долго, но вот я просто не могу понять: в чем же заключается "подозрительная активность"?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) это кто то хотел зайти в ваш ящик там и не смог, вот они его и заблокировали
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366635) 6 лет назад
я не удивлена. пишите в поддержку. у меня была старая страница от которой я потеряла пароль а потом вспомнила но пользоваться ей не стала потому что уже на новой всех добавила в друзья так вот старую заблокировали за нарушения спустя 7 лет как я перестала ей пользоваться.