Почему инструктор по вождению нервный и орет на меня? (((

MS Знаток (476), закрыт 5 лет назад
Пошла учиться вождению на МКПП, сегодня было занятие на площадке. У меня упражнение "Горка" плохо получается! инструктор орет, говорит, что мол, все плохо делаю! и т. д. Чего орать? у меня сегодня только второе занятие. На следующее вождение идти страшно, прям себя полной тупицей чувствую....
Лучший ответ
светлый облак Оракул (85274) 6 лет назад
Проси директора автошколы дать тебе другого инструктора. Ты имеешь на это право. Больше ничего не остаётся.
На "горке" не надо торопиться. Остановилась, затяни ручник. Трогаешься-не надо торопиться снимать с ручника, пусть или обороты начнут уменьшаться, или автомобиль поедет и тогда снять с ручника. Я никогда не тороплюсь снимать с ручника в реале-автомобилю не вредит, если трогаешься с затянутым ручником.
Или трогаешься, если скользко. Одно колесо стоит, другое крутится и автомобиль не едет. Затягиваешь ручник и спокойно трогаешься. Автомобиль поехал-с ручника снял. Никаких волнений по этому поводу быть не должно.
Остальные ответы
Pretty Kitty Мастер (1622) 6 лет назад
Блин, у меня такой же был. ИХ наверное специально нервных подбирают.
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
Ну видимо ты и есть тупица.
MSЗнаток (476) 6 лет назад
Бе
Wild_Cat Мудрец (17253) 6 лет назад
Ты платишь деньги... поэтому пусть заткнется-сама заори)
cotton landМыслитель (6021) 6 лет назад
Вот она вся сущность потребляди - "я плачу, я хозяин". Заорет, пинка под зад дадут и всего делов.
-Freeman- Оракул (71153) Учитывая, сколько стоит сейчас обучение в автошколах, они с клиента пылинки сдувать должны...
abrbabr Искусственный Интеллект (139773) 6 лет назад
это психологический ход, докажи ему обратное. да так, чтоб шумахер показался неучем.
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 6 лет назад
мда. Скажи что решишь его проблему с садистами соседями, что мешают спать и он будет тебя беречь паче самой дорогой машины - пылинки сдувать.

п. с. если серьёзно это он глуповат, ибо ты новичок или проблемы дома у него действительно какие-то. Поменять нельзя ?
-Freeman- Оракул (71153) 6 лет назад
Вы платите деньги за обучение и имеете полное право потребовать замены инструктора, если он вас не устраивает.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Считаю что инструктор не профессионал... пусть тогда меняет профессию и идёт бригадыром шпалоукладчиков, там орать можно... в его обязанности входит обучать, а не показывать какие все вокруг тупые
Лика А Ученик (198) 6 лет назад
В автошколу. Пусть заменят инструктора. Такой не научит. Нельзя бояться. Нужно понимать механизм и логику процесса, а не ждать крика в ухо.
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
не поорешь на вас -не научитесь!!!
Источник: бывало и такое
Алексей Александров Просветленный (41888) 6 лет назад
В инструкторы берут всех, у кого есть лицензия и оборудованная машина. А вот на преподавательские качества смотрят в десятую очередь, если смотрят. Нужно с дирекцией школы разговаривать о смене инструктора.
Еще, как совет, потренироваться с подругой на ее машине, если она не против будет. Но обязательно там, где никогда не бывает гайцов, иначе капец (