Как назвать девушку, которая знает что у парня есть еще одна, но продолжает с ним встречаться?

Тава Логинова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Как назвать девушку, которая знает что у парня есть еще одна, но продолжает с ним встречаться, в свободные от той другой девушки, дни? можно обидно
Дополнен 6 лет назад
с кем или чем ее можно сравнить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 6 лет назад
Наивная лань
Тава ЛогиноваУченик (102) 6 лет назад
почему же она наивная? это та, вторая наивная, которая уверена, что любит он ее и верет ей. а эта все понимает, но..
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) Эта тоже наивная, если верит, что он ее любит
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
никак но скорее всего этот парень у неё запасной вариант или временный вариант.
Тава ЛогиноваУченик (102) 6 лет назад
нет, она просто его любит
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 6 лет назад
Ее можно назвать мудрая девушка, которая понимает и принимает истинные мужские желания ) Умничка она вобщем! ))
"можно обидно" - а это еще зачем?? зависть - плохое качество )
Тава ЛогиноваУченик (102) 6 лет назад
какая зависть? это я о себе вообще то спрашиваю. а обидно, чтобы захотелось все это закончить.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) о себе?? так себя любить надо )) тем более что вы умничка! )
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Ну как её назвать? Просто она хочет отбить этого парня.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Никак не называть, а лучше с ней об этом поговорить!
Тава ЛогиноваУченик (102) 6 лет назад
это я.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Поговорите с той, с которой он встречается!
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
Это безусловная любовь.
Очень мало мужчин, которых девушки любят безусловно. Тут не в девушке дело даже.
Тава ЛогиноваУченик (102) 6 лет назад
а в ком?
sadik han Мыслитель (9222) Мужик просто такой. Классный.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Наверно она слепа- не рассмотрела на парне рабского клейма...
безприкрасс Просветленный (25560) 6 лет назад
авантюристка (в хорошем смысле ...не привыкла рубить с плеча...
Думаю у нее все получается как надо
Кира Искусственный Интеллект (255175) 6 лет назад
Вероятно она мусульманка. И этим всё сказано.
MIV Просветленный (49897) 6 лет назад
жадная до бабла, с полным отсутствием морали.
Тава ЛогиноваУченик (102) 6 лет назад
а бабло здесь причем?
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Да таких больше половины ))) Мало кто задумывается о чём-либо или о ком-то.