Вай фай Посоветуйте пожалуйста не дорогой вай фай роутор

руслан гиниятуллин Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767623) 6 лет назад
а какой тип интернета у тебя дома стоит? Кабельный, ADSL, 3G/4G модем? какой?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
"роутер" и "недорогой" - слова противоположные в плане качества.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 6 лет назад
если нужен не дорогой. то идешь и покупаешь первый попавшийся подходящий по цене
по качеству они все одинаковые и сдохнет он через день или через 100 лет это 50 на 50
Руслан Лешуков Ученик (136) 6 лет назад
TP-LINK недорогой бери
или ELTEX от ростелекома
Кот Мурыч Оракул (94657) 6 лет назад
Если еще найдешь бери zuxel, только без всяких там Lite and mega
Цена будет сейчас наверно под 4к, дешевле не советую брать, выкинешь через неделю.