Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поцелуи с девушкой

Vortex Noversall Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Моя девушка не любит целоваться с языком, говорит противно. Хотя со своим бывшим она только так целовалась, но говорит тип ей это не нравилось она почти в этом не учавствовала. Меня это очень взбесило, и я думаю почему она ему ничего не говорила, и позволяла так целовать, хотя меня заранее предупредила что ей не нравится это, до того как целоваться начали
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
хуже всего в отношениях ...когда сравнивают с бывшими ...
и когда говорят о бывших
Vortex NoversallУченик (106) 5 лет назад
Спрашивал я сам, она вообще не любит о нем говорить
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) зря спрашивал ...
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
тююю, тоже мне, проблема, целуй её в другие губы - и "волки" сыты и "овцы" целы)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
а чего - язык обязательно ей в рот пхать? может имеет смысл как-то аккуратненько попробовать....
Vortex NoversallУченик (106) 5 лет назад
Симисле аккуратненько?)
ACQUARIO di GENOVA Знаток (470) 5 лет назад
ДЕЦКИЙ САД, штаны на лямках, тоже мне....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
С ним она это не поняла сразу, а потом было говорить поздно, чтоб его не обидеть, а с тобой сказала сразу, зато честно, ну не любит она и все) забудь про прошлое и живи настоящим без обид)
Lady in red Мудрец (11209) 5 лет назад
Так поцелуи с языком тоже разные бывают. Видимо вы оба делаете это хреново
vaska pupkin Мудрец (11727) 5 лет назад
ну позанимайся с ней чем-нибудь другим.
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101761) 5 лет назад
Не тупи)
Vortex NoversallУченик (106) 5 лет назад
Поясни
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101761) Детский лепет)
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 5 лет назад
Тебе прямая дорога в ЗЛО, читать противно... мужского ничего нет.... хуже бабы. Между ног её целуй с языком, может ей понравится?))))))))
Божественный Знаток (490) 5 лет назад
а член она тоже не любит в ротик? а куни любит? ты ей куни делаешь? и часто ?
Влад Искусственный Интеллект (176127) 5 лет назад
Ребёнок:)))) вам явно не место в теме для взрослых:)))
Vortex NoversallУченик (106) 5 лет назад
Кхм, тема сама поставилась)
Влад Искусственный Интеллект (176127) :)))) если это девушка на 1-2 раза (ну максимум на год) то делай с ней вообще всё что хочешь. (разумеется в рамках закона). А если постоянная типа жена то к её мнению надо прислушиваться и делать всё что хочешь но не сразу а оооочень потихоньку. Иначе уйдёт и тогда вариант номер 1;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Не любит. значит вы её целуете не так, как ей хочется!
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Девушке должно быть приятно. Видно сам не умеешь
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Девушки хитры и изворотливы: они участвуют (без буквы в) в процессе любви всякий раз по-разному, так как по-разному чувствуют (с буквой В) и воспринимают каждого нового мужчину.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102170) 5 лет назад
Поэтому они и расстались, больше она терпеть не будет. Не тупи!