никак не могу сесть на поперечный шпагат хотя и занимаюсь каждый день по час. В чём причина? нужныли отдыхи между днями?

BIM Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106083) 5 лет назад
Это значит достиг предела, теперь очень долго тянуть связки по миллиметру.
Остальные ответы
Кирилл Зотов Знаток (274) 5 лет назад
не достаточна значит ещё растяжка.
BIMУченик (20) 5 лет назад
что это значит?
Den San Искусственный Интеллект (106083) Я вот так помню достиг предела, оставалось 5-7 см чтобы сесть. Но я не стал терпеть и медленно тянуть много месцев. Резко потянул и что-то растянул в бедре и два-три месяца хромал и больно было. И забросил растяжки.
Пряник Знаток (326) 4 года назад
Советую воспользоваться этим курсом БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН КУРС ПО ШПАГАТУ https://kutuzovaolga.ru/onlain_kurs_po_shpagatu
Там раскрыты все нюансы!)