Почему сделали так неудобно?

Мадам Козявкина Оракул (55114), закрыт 5 лет назад
Раньше, после ответа, возвращаясь на главную страницу, попадал на то место с вопросом, на который давал ответ. Было очень удобно. А сейчас после ответа, при возвращении, попадаешь на самый первый вопрос из вновь заданных. Таким образом, приходится перелистывать много вопросов, чтобы добраться до нужного места. Что за ерунда?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336424) 5 лет назад
Есть такая проблема.
Администрация в курсе.
Открывайте вопросы в новом окне.
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
У меня нет такой проблемы. Открываю в новой вкладке
андрей бабурин Знаток (285) 5 лет назад
Это всё зависит с какого устройства сидишь, и через какой браузер смотришь
Владимир Семёнов Знаток (282) 5 лет назад
Зависит от браузера или устройства вроде :)
antmutant Мыслитель (7100) 5 лет назад
нажми бэкспэйс на клавиатуре или стрелочку влево вверху слева браузера.