Народ во всех ли случаях удаляют капюшон над зубами мудрости или они могут сами разойтись со временем?

Вадик Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Например отец говорит что у него само собой прошло другие говорят что удаляли. Не знаю что и думать идти к врачу и вырезать или ждать...
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Если болит, то конечно резать
У меня поболел месяц, зуб подрос и он сам исчез.
ВадикУченик (130) 6 лет назад
ну он не болит на самом деле но на сторону где он находится больновато жевать вплане когда еда на него попадает
Свет АлексПросветленный (33972) 6 лет назад
Я бы пока не стала резать. Вот если будет просто болеть тогда и резать.
Остальные ответы
super Оракул (78047) 6 лет назад
что за ерунду несешь? --какой такой капюшон?
ВадикУченик (130) 6 лет назад
в стоматологии термин капюшон означает нарост десны на коронку зуба ...
super Оракул (78047) не дергайся--сам отпадет
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 6 лет назад
Жди флюса...
потом пойдёшь к стоматологу.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
И как это раньше и зубы выползали и дети рождались???
STOM-Я Искусственный Интеллект (636089) 6 лет назад
иногда достаточно рассечь капюшон и помочь зубу прорезаться ...Но это не во всех случаях: