почему в статьях о моде "какую стрижку нужно делать женщинам 50-55 лет" фото демонстрируют женщин, которым 75?)

Ксюша юбочка из плюша Мастер (2423), закрыт 5 лет назад
постоянно с этим сталкиваюсь. неужели нельзя уточнить, что Джейн Фонде 80..это лишь один пример..
постоянно публикуют фотки актрис, которые в мамы и бабушки годятся 50-ти летним
а кто-то будет смотреть и думать, что вот именно так и выглядят 50-ти летние
Лучший ответ
Фургончик с мороженым Знаток (312) 5 лет назад
журналисты не заморачиваются над этим) им пофиг 55 лет или 75)) типа и те и другие уже возрастные
Остальные ответы
Агрус Оракул (56822) 5 лет назад
Должен быть ПРИМЕР, как ЖЕЛАТЕЛЬНО выглядеть в 70-75
Ксюша юбочка из плюшаМастер (2423) 5 лет назад
статья о 50-ти летних