Может ли псориаз быть причиной отказа от РПВ? Может ли псориаз быть причиной отказа от РПВ?

Владимир Путин Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Извините ошибся. РВП .Регистрация Временного Проживания
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355798) 6 лет назад
нет, во-первых- псориаз не относится к заболеваниям, представляющим опасность для окружающих ( приказ Министерства здравоохранения РФ
от 29 июня 2015 г. № 384н), а во-вторых- в справке диагноз не указывается
Там будет только ЗАКЛЮЧЕНИЕ, что у вас нет "опасных" заболеваний, эту справку вы и представите в ОВМ
Остальные ответы
Скучно Мне Просветленный (25914) 6 лет назад
регулируемое поперечное выдавливание ?
регулятор подачи воздуха ?
рота полевого водоснабжения ?

о чем речь-то?
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
А причем здесь прописка? У тебя что из-за отсутствия регистрации псориаз развился?
Владимир ПутинЗнаток (304) 6 лет назад
При подаче на РВП надо проходить мед комиссию. И в том числе дерматолога.
Takeshi Yamato Профи (923) 5 лет назад
Это две вещи, которые не связаны между собой. А если есть псориаз, то его надо обязательно лечить, потому что он причиняет сильный дискомфорт. В качестве средства вспомогательной терапии - Эсслиал форте - Отпускается без рецепта. Преимущества: Восстановление Клеток Печени, Благоприятный Профиль Безопасности, Широкий Спектр Применения. Информация о приобретении в Вашем городе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .