Как играть в 2 игры на телевизоре и на ПК через hdmi возможно ли это ?

Deril2305 Знаток (311), закрыт 6 лет назад
У меня есть телевизор и пк смогу ли я играть на телевизоре в одну игру а мой брат в ПК вторую?
Дополнен 6 лет назад
С джойстиком
Лучший ответ
Александр Мищинков Мыслитель (6384) 6 лет назад
Не помню, чтобы винда так умела, да и компьютер должен вытянуть две сразу.
Deril2305Знаток (311) 6 лет назад
На ПК в песке 2 разных запускал
Александр Мищинков Мыслитель (6384) Что за песок?
Deril2305Знаток (311) 6 лет назад
Там два рабочих стола
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75329) 6 лет назад
нет - никогда
Deril2305Знаток (311) 6 лет назад
Почему
elektron43 Оракул (75329) компьюктеры работают в одном окне - переключение окон будет повторяться на любом другом выходе видюхи
Даринка P Ученик (96) 6 лет назад
Ну это зависит от технологий и до чего мир дойдёт,
думаю через 20 лет, да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193170) 6 лет назад
Элементарно. Нужна ОС для распаралеливанния вычислений. Драйвера и прочее прочее. Короче- не сможешь.