Сообщают об этом на работу?

denis den Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Употреблял наркотические вещества через 3 дня сел за руль, остановили сдал тест он положительный
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Вопросы о трудоустройстве проверяющие задавали или уже и так поняли о нём?
Вероятность уведомления работодателей - 50/50%, ибо у проверяющих своих проблем выше крыши, чтобы заниматься поиском и уточнением места работы попавшегося. Могут, конечно, и пошантажировать "несчастного" с целью "позолотить себе руки", но всё это фигня, по сравнению... (см. Источник)
Источник: наркота до добра никого и никогда не доводила....
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271697) 6 лет назад
направят к наркологу а он сообщит
Дарья Самсонова Ученик (150) 6 лет назад
Сообщат!!!! Сразу разбирайтесь с наркологом
Рустам Доного Гуру (2738) 6 лет назад
Смотря где работаете. Если структуры, то сочувствую!
denis denУченик (102) 6 лет назад
Работаю пом/буром в Роснефти
Рустам Доного Гуру (2738) Так а что сказали когда обнаружили?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Ни кому ты не нужен, что бы сообщать. Скажи спасибо что не въе.... ался ни куда, сам жив и других не убил. ВИЧ и гепатит словишь тут могут обнародовать
Ученик (117) 6 лет назад
работодатель уже в курсе обо всём! когда принимает кадр к себе!
Источник: свк(служба внутреннего контроля)
Лёха Кудленков Ученик (225) 6 лет назад
Я тебе вот что скажу: у тебя есть выбор либо это слабый наркотик либо сочуствую. Ты выбираешь либо от него слишком много плохого со здоровьем будет ( советую соснаться) либо от его почти нет вреда (советую молчать). Удачи в выборе :)
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
понятно могут и сообщить.. могут и не сообщить (если сам не укажешь место работы) ..
ждут, чтобы оформить протокол об административном правонарушении..
протяни год с момента правонарушения.... все и аннулируется..
а не употреблять - не пробовал?