Скажите пожалуйста очень очень нужно.. с фото

Вредина ... Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Общение ещё будет? встреча?
Она 10о494 он- 261192
Лучший ответ
takhur@list.ru Мудрец (10399) 6 лет назад
ДАГАЗ У вас будет встреча благодаря внезапности, случаю, неожиданности.
Требуется умение принять неожиданный поворот событий и включиться в него по полной программе - без сомнений и колебаний.
**момент реализации весьма недолог- не пропустите его.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Синастрию совместимости смотрите.. может там и нет никах перспектив отношений
Вредина ...Ученик (234) 6 лет назад
19:15 Санкт-Петербург
Я в этом ничего не понимаю (((
Карамельная земляника Просветленный (21488) Задайте в гороскопы вопрос .вот вам пример. Хорар." Будет ли встреча с мужчиной?" 19:17.санкт Петербург. 19.04.18г
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Да, встретитесь.
Источник: Такая карта выпала.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Общение еще будет, но никому радости оно не принесет
Вредина ...Ученик (234) 6 лет назад
Почему?
Злой Высший разум (11749891) разные люди
Галина Озерова Мастер (2197) 6 лет назад
Встреча будет и возобновление общения. Но оно не принесет радости. Лишь печаль и разбитое сердце. Человек беззаботный, любит жить в свое удовольствие.