Время игр

Помогите пожалуйста с battlefield 1

Что мне делать если я переустанавливал windows,но батла у меня на жёстком диске. В итоге у меня пишет," загрузить" battlefield 1,но игра у меня есть и она установлена. Как указать origin путь к моей установленной игре ?? Качать заново не хочу т. к. это нереально долго, 2 мб/с, я и так качал её три дня. Помогите пожалуйста, заранее спасибо

у тебя она НЕТ установлена особенно после переустановки системы.
Теперь укажи пусть где лежит игра и если прокатит, то игру качать не придется

Скопируй баттлу в другое место,
выйди с ориджина
перекинь обратно

Ищи в настройках Origin может