Требуется ли загранпаспорт для полетов из России в Беларусь?

Джимми Тодески Мыслитель (5097), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (632473) 7 лет назад
Нет, достаточно внутреннего российского паспорта.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146941) 7 лет назад
Гражданам РФ разрешён въезд по общегражданскому («внутреннему») паспорту.
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 7 лет назад
Да и справки от психиатра, начальника ЖЭКа и директора школы
Oleg NazarovМудрец (10617) 7 лет назад
Забыли про персональное разрешение от "солнцеликого" Путина!
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) оТ НЕГО, КАК РАЗ, И НЕ НУЖНО
ass ass Мудрец (10860) 7 лет назад
белорусь это Россия, загранка не нужна.