Должна ли я (Виктория 27-10-1990) пpизнатьcя Андрею (11-08-1982)в свoих чyвствах? Как Андpей отреагирует на мое признание?

. . Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199173) 5 лет назад
Если Вы кому-то что-то и должны, то во всяком случае — не Андрею, пред которым у Вас нет никаких обязательств. Но, наверное, Вы хотели спросить — целесообразно ли Вам признаваться ему в своих чувствах? И это уже — совершенно иной вопрос, тонкий и щепетильный. Признаться мужчине в чувствах или нет? Это сугубо Ваше личное дело, советы других людей здесь совершенно лишние, так как это Ваша жизнь и Ваши чувства. Не слушайте никого, кроме мудрых, духовно опытных, а таковых ещё необходимо найти… Но в любом случае знайте, что самое признание в чувствах не вызовет ответных чувств, если человек Вас не любит. Признание в чувствах может вызвать благодарность и ответное признание, если человек и сам в Вас влюблён, но влюблён ли в Вас Андрей? Сексуальный интерес, который он к Вам испытал, это не любовь. Мужчины и женщины часто испытывают физическое влечение друг ко другу, однако это не то, что называется любовью. Как говорил Шрила Прабхупада, «весь мир вращается вокруг секса». Похоть побуждает к удовлетворению прежде всего своих чувств, в первую очередь своих желаний. А любовь — это бескорыстное служение друг другу, заботливое, неэгоистичное отношение к дорогому существу. И оно дремлет в сердце каждого, однако его пробуждение — это милость Высших Сил. Но не пробуждается механическим путём, то есть нельзя сказать «люблю тебя» для того, чтобы вызвать ответные такие же чувства. Поэтому не стройте иллюзий на этот счёт. Сказать Андрею то, что хотите, Вы можете, но не ожидайте, что он упадёт пред Вами на колени и скажет: «Милая! Я всю жизнь ждал этих слов от тебя и вот теперь, наконец, это свершилось! Будь же моей женой!». Будьте разумны, ибо подобного не произойдёт. А что может произойти? Вариантов много. Например, такой: зная о Ваших чувствах, мужчина попытается Вами манипулировать. В том числе — чтобы воспользоваться ими для удовлетворения своих сексуальных желаний.. Поэтому, если скажете, то сделайте это для облегчения свой души, но не ждите чудес. Ибо чудеса случаются в нашем мире очень и очень нечасто… «- Почему мы не любим друг друга? - Кали-юга, дружок, кали-юга!..»
. .Ученик (88) 5 лет назад
Здравствуйте... Благодарю Вас за ответ.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 5 лет назад
Андрей будет удивлен и доволен
Light-lady Мыслитель (9414) 5 лет назад
Вы можете ему признаться, все в ваших руках, но вот по поводу его реакции не могу вам сказать, что он как-то положительно отреагирует на это признание, он поведет себя как-то неопределенно, в ответ он может даже как-то закрыться от вас, и посчитать, что вам от него нужна какая-то выгода
. .Ученик (88) 5 лет назад
Выгоды мне от него точно не нужно.. Может неопределенно поведет, потому что это не взаимно?
Light-lady Мыслитель (9414) Дайте ваши фото, посмотрю подробнее
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Нет.. не должны. Это не послужит развитию ваших отношений
ACQUARIO di GENOVA Знаток (470) 5 лет назад
СКОРПИОНША и ЛЕВ ...только лесть, наглая открытая лесть, чтобы насытить его самолюбие ...