Можно ли по картам увидеть, что будет между людьми в дальнейшем?

Кристина Жалыбина Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Доведут ли отношения до свадьбы? Хоть к чему то серьезному, если нет то к чему? Александр 10.11.1985 и Кристина 16.03.1994
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750030) 6 лет назад
Карты говорят что нет
Кристина ЖалыбинаУченик (102) 6 лет назад
А женится ли Александр? Ссори за настойчивость .
СергийИскусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Картёжник, ты рамсы попутал.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Только если по натальным картам рождения и
синастрии совместимости -
Перспективы развития отношений
Не для того не другого нет полных данных.
Маги вообще тут с какого перепугу не понятно.. пишут..
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
С первого взгляда кажутся подходящей парой, но в область любви такие отношения не войдут.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
По картам скорей ДА, чем НЕТ !

Всё от вас зависит, от вашей любви и умения вести себя в паре.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Астролог в отличии от шарлатана аргументирует свой ответ.
Селена Гуру (3151) 6 лет назад
Карты могут показать потрахушечки и свидания, а на счет официальной свадьбы врят ли. А если вы имели ввиду натальную карту то можно увидеть вероятность, возможность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Со стороны мужчины выпадает обман и для девушки удар!
Aleksandr Это Я Мыслитель (9529) 6 лет назад
Я умелый гадальщик по картам, раскладываю карты на голом теле баб. Мужикам гадать не могу. И бабкам.