Что мне добавить к капусте, кроме томатного соуса?

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 6 лет назад
Можно добавить кубики картошки, будет полноценное блюдо. Можно добавить грибы, получится идеальный гарнир. По поводу приправ-с капустой сочетается хмели-сунели, куркума, лавровый лист и перец горошком, туда же обязательно в конце чесночка хоть сушеного
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Лук, морковь... Можно и копчености, сосиски/колбаски или мясо
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
лук морковь, можно что то мясного.
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
а она что - тушеная, в салате? Белокачанная, цветная?
Весенняя)Мудрец (16790) 6 лет назад
Тушеная, белокочанная
Сестричка лисички Оракул (68742) ну тогда лук морковь помидоры и перец мона болгарскЫй
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 6 лет назад
Укропчика или любой зеленушки...
Алла Сапожникова Просветленный (38132) 6 лет назад
Отварные куриные пупки, порезанные по мельче. А также лук и специи.
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Может кто нибудь напишет. Возможно, есть готовые привравы к капусте?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В каком блюде?.
В салат я добавляю морковку с луком. В рагу еще картошку, болгарский перец, могу и горошек
Сергей КудиновМыслитель (5389) 6 лет назад
в пицце
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Пицца с капустой? Оригинально
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
С грибами мне капуста понравилась. А можно картошки. Вместе тушить.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 6 лет назад
А что вы готовите из кпусты? салат или тушеную капусту? салатов я знаю несколько : с лимонным соком и уксусом; с луком, яблоком и сметаной; с морковкой, сушеной клюквой, растительным маслом; с морковью яблоком и майонезом.
тушеную морковь можно приправить просто тмином; английским, черным перцем и лаврушкой, а самое вкусное - тушить капусту с щепоткой соли и растительным маслом ( без томата!) пока не станет коричневой, добавить три ложки сахара и немноготлимонного сока, сварить пачку макарон ленте или папарделле и смешать капусту с макаронами. это вкуснейшее венгерское блюдо.
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
лук
,сливочное масло, под конец
ещё капуста дружит с картошкой, копчённостями
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
отварное яйцо, сливки, лук пассированный, соль, сахар, специи по вкусу.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Сосиски будут в самый раз
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Да что хочется и что есть в наличии - картошку, лук. морковь. перец болгарский, коренья белые, зелень (в конце), грибы, мясо, сосиски. копчености.