Возможно ли восстановить замшу?

alex90 alex90 Мастер (2152), закрыт 5 лет назад
На кроссовке слева
Из проблем : сильно примялась и приобрела серый оттенок благодаря грязи
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55313) 5 лет назад
на ютубе куча видосов как мыть и ухаживать за замшей попробуй ниче не теряешь
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42144) 5 лет назад
выход есть:
ИДИ В МАГАЗИН
за новой парой
leon melesh Оракул (69538) 5 лет назад
вымой моющим средством
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277223) 5 лет назад
Возможно, надо просто помыть с мягкой металлической щеткой...
flo_ks_may_be Ученик (197) 5 лет назад
У Вас не такая уж и сложная ситуация, чтобы волноваться. Для восстановления таких кроссовок, понадобится щётка, специальный ластик, восстановитель цвета и водоотталкивающая пропитка. Алгоритм ухода простой: почистили качественно щёткой (желательно покупать такую, которая дополнена латунными щетинками), прошлись по всему периметру ластиком (он удалит пятна, грязь и поднимет ворс), обработали восстановителем цвета, после чего защитили от дождя (чтобы подобная ситуация не повторялась.