Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите один вывод от старого грека? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898), закрыт 5 лет назад
Самый страшный зверь - ЖЕНЩИНА!
Сидящая на диете, при месячных и бросающая курить...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
Добрый вечер, ТДВ!!! )))
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
сексистские намеки, ваше благородие!))) можно подумать завязавший с бухлом и куревом дядька, у которого кризис среднего возраста, чем-то лучше истеричной бабы)))
Остальные ответы
ШЕррИSaR Мудрец (11941) 5 лет назад
фигня какая... шуба, бриллианты и деньги вмиг исправят ситуацию
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 5 лет назад
поэтому мы сегодня ели аргентинские огромные креветки с салатом черри и торт мороженое )) Привет!))