Хотел давно спросить какую машину лучше всего брать за 30-50к для первого опыта иномарку или ваз

Yozef Steb Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Почему не стоит брать или стоит
Дополнен 6 лет назад
Дорогие ли запчасти на иномарки и сложно ли их достать
Дополнен 6 лет назад
Бу*
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41924) 6 лет назад
Инки за такие деньги только или годов 70. Может быть даже заводятся, но не едут) Или аварийные. За 50к можно классику неплохую найти, а так же азкл, Волги. Они тоже далеко не новые и с кучей косяков, как и все старые машины, но они будут ехать, в отличие от инки за ту же сумму!
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 6 лет назад
Yozef StebУченик (151) 6 лет назад
Приколы из одноклассников, мощно
Иван Сечин Мыслитель (7767) 6 лет назад
Если иномарку найдешь за 30-50кк, мне отпиши. Тоже куплю)))
За такие деньги, твой предел 2107-06.
Yozef StebУченик (151) 6 лет назад
Ну естественно про бу идёт речь
Иван Сечин Мыслитель (7767) Не, не б/у, а экспонат со свалки.
Yozef StebУченик (151) 6 лет назад
Иван Сечин Мыслитель (7767) Ну и ляжешь под нее и останешься там))) Кстати, пример плохой. На нее запчасти по умолчанию дорогие.
Павел Ладиков Оракул (89981) 6 лет назад
валюта какая, евры или баксы?
Yozef StebУченик (151) 6 лет назад
алмазы
Павел Ладиков Оракул (89981) тогда эту
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Ржавая, гнилая копейка-шестёрка или wv 1986 года в таком же состоянии..
проехать 30-50 км, будет подвигом....
Опыта будет, за глаза!
Yozef StebУченик (151) 6 лет назад
Ну вообще за такую цену можно нормальную семорку взять
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Да ради бога, кто же против... только не забудь товарища с собой взять, который, типа, разбирается в этом, что бы было потом на кого валить, за все косяки!))
Иванушка Мыслитель (7047) 6 лет назад
возьми новый велосипед! Это лучше чем брать ведро с болтами которое постоянно будет сыпаться.
Yozef StebУченик (151) 6 лет назад
Спасибо, совет по теме просто 90из10
noname Гуру (3497) 6 лет назад
Лучше брать таз, он за эти деньги надёжнее будет иномарки
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140006) 6 лет назад
ВАЗ за такие деньги можно найти легко и он будет еще ездить, а вот иномарку это нужно чудо.
игорь Мудрец (16863) 6 лет назад
Я купил 10 лет назад Вольво 740 за 60 тыс и езжу. Сейчас ей 31.Бегает под 140 и достаточно.
Запчастей полно. Нонужны только колодки
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
... В чем должен заключаться ПЕРВЫЙ опыт?.. Если познать устройство авто то бери ТАВРИЮ! Будешь проводить всё своё свободное время рядом с ней и получишь незабываемые впечатления))) Как первая машина- самое то! Дёшево и сердито!
Евгений Иванов Мыслитель (5249) 2 года назад
За такие деньги всё старьё будет и не принципиально чего производства.