"Сало, или 120 дней Содома"-Ваше мнение по поводу фильма?
во-первых, я не люблю де Сада, во-вторых, фильм производит омерзительное впечатление... все эти жертвы - как бараны на бойне
Политические аллегории можно показывать и более целомудренно - см. "Сербский фильм" (ну, или не см.). А по поводу этого я могу сказать только одно - это кино снял Великий Режиссер, потому я не могу считать его дерьмом. Впрочем, ничем другим считать тоже не могу...
Мне из-за него было плохо. Почему рыжая выбросилась из окна?
Не очень хочу смотреть, ибо мне очень нравится первоисточник
Вот поначалу мне нравилось, пока дело не дошло до поедания какашков, тут уже просто смотреть расхотелось и выключила нафик.