Как отучить себя грызть ногти за 1-3 дня?

Anna Filth Профи (888), закрыт 6 лет назад
Мне настолько надоело это, у меня настолько мелкие ногти, ничего не помогает. ДАЖЕ ЛАК С ГОРЬКИМ ПРИВКУСОМ, И ТО ВСЕ СГРЫЗАЮ..
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
не получится за 1-3 дня
для устранения причины нужно посетить врача психолога. затем нужно устранить причину нервозности.. а уж потом пытаться избавиться от пагубной привычки грызть ногти..
люди всю жизнь пытаются перестать - и ничего не получается. слишком сильны привычки. слишком трудно убрать причину, по которой грызешь ногти..
есть один действенный способ- это контролировать себя. и только.
Остальные ответы
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 6 лет назад
горчицу не сгрызешь. мазюкай ею ногти
Anna FilthПрофи (888) 6 лет назад
Я люблю есть горчицу, даже впустую-_-
Лиза Haseena Мыслитель (7167) тогда строительный скотч на каждый палец намотай как бинт. сунешь в рот-да не дойдешь
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12624) 6 лет назад
заклей пальцы пластырем или скотчем
Anna FilthПрофи (888) 6 лет назад
И ходи по всей школе, как дурак.
Мотси Мабусe Профи (537) 6 лет назад
Может, попробовать поносить перчатки, не снимая ..
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Прикажи мозгам, иначе никак. Захочешь, перчатки будешь "ужинать"...
Павел Мыслитель (5848) 6 лет назад
жесть... ты только задумайся о том, что руки/ногти - это грязь... как минимум глисты, фу....
Igor Gosudarev Оракул (62546) 6 лет назад
Засовывай пальцы в жопу... только не привыкай...
Сколько же идиотов в этом мире!
Татьяна Лето Оракул (95506) 6 лет назад
Рекомендация Игоря Государева самая эффективная. Для тебя. Можешь продолжать.