Вопрос по каскадётству: что будет, если прыгать с 3-го этажа в супермаркете (экскалаторы, лифты и пр.)?

Павел Орлов Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Есть искушение попробовать?
Лучший ответ
Jay Min Просветленный (29513) 5 лет назад
А будет то, что нае.... нешься с 3-го этажа.
Чревато всякими травмами-переломами и административным наказанием.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Из за того, что я буду кричать тама?
Jay Min Просветленный (29513) ага.... за нарушение общественного порядка
Остальные ответы
George Borovinsky Ученик (178) 6 лет назад
Вы прыгать собрались?, Два выхода - инвалидность либо летальный исход
Злой Высший разум (11749988) 6 лет назад
Могут хулиганство приписать или еще чего хуже, начнут стрелять
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Если только зимой в сугроб
Дмитрий Гущин Знаток (386) 6 лет назад
в воду сразу езжай. ощущуния просто офигенные :D
Но это уж тебе решать -_-
May Cat.8 Мастер (1153) 6 лет назад
Что будет? Если мало пострадаете, будет административка; если хорошо пострадаете, будет дурка (попытка суицида); если сдохнете, никаких проблем.
Так что, если у Вас такое желание - строго руки по швам, головой вниз.
У меня такого желания не возникает ))
Павел ОрловУченик (247) 6 лет назад
Публику позабавить
Rahimjon Tursunboev Знаток (289) 6 лет назад
Если ты был супергерой, то ты мог бросить себя с 3 этажа и оставаться живым. А ты человек так что не спеши. То от твоего состояния, и обезьяны плачет.
ACQUARIO di GENOVA Знаток (470) 6 лет назад
можно ласты склеить случайно ...
Faro Мыслитель (9859) 6 лет назад
Я максимум с гаража на территории школы прыгал
Короче пульс +500 был
Там метра три
Ну норм со мной всё, а ты с 3 этажа *бншся скорее, чем успешно прыгнешь
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Профессионал это делает
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 5 лет назад
для дураков- скорость падения 200-250 км час. а теперь по школьной формуле подсчитай перегрузку на расстоянии ну скажем 50 см от 200 км од 0
Ученик (117) 5 лет назад
нету
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Чего нету то?
Ученик (117) Искушение попробовать
- Кара Небесная - Мастер (1547) 5 лет назад
На самом деле очень большое, всегда мечтала "оригинально" помереть.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 5 лет назад
Если уж не терпится, то начинай с козырька подъезда и сравни какая будет боль и какие травмы и какое наказание в добавок ко всему от самого супермаркета и прокуратуры.
Мало не покажется. Насмотрелся фильмов всяких про идиотов?
Никита Зенит Профи (712) 5 лет назад
Будет то ничего, если удачно прыгнешь, но будет плохо, если запалят и сдадут в милицию.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 5 лет назад
Без неприятных последствий, только если сразу благополучно на месте помрете. А так штраф за хулиганство, переломы, инвалидность...