Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не хотите сегодня спать лечь во время, а не в ночь-полночь!? спокойной ночи)))

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
Чей та так строга та ((
.. а кефир
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
с вами тока так
Паник Высший разум (161533) мене нада убаюкать сначала ((
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
я бы рада, да работа претит... крепких снов Вам, Женщина, боящаяся глубин)))
dsfhkitddsf tvyghy Ученик (81) 6 лет назад
прекрасных снов и всего самого доброго вам !
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
да! сейчас младшенькую уложу и тоже бабаськи пойду )
Доброй ночи тебе )))
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Да вот тоже подумываю...
Крепкого сна, Галь!
dsfhkitddsf tvyghyУченик (81) 6 лет назад
перед сном лучше видео мои на моем канале посмотреть особенно про кухню же )

https://youtu.be/xBnVLDVQplo
Desola Искусственный Интеллект (988330) Сахара столько - вредно, и по рукам дать тебе за то, что в сахарницу мокрой ложкой!)))
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Да какой, тут в полночь, Галька... Преф. только начался..)))