Как активировать секретных персонажей в XCOM: Enemy Unknown?
Уже пытался и на русском и на английском, что не так?
имею виду этих персонажей * Джо Келли (тяжелая пехота) : Введите Joe Kelly в качестве имени.
Джо Келли является популярным комикс автором, который работал над
Человек-паук, Супермен, и многих других известных персонажей.
* Кен Левайн (снайпер) : Введите Ken Levine в качестве имени.
Кен Левайн является соучредителем Irrational Games
разработчиком BioShock, Freedom Force, и System Shock 2.
* Отто Зандер (штурмовик) : Введите Otto Zander в качестве имени.
Отто Зандер является героем в сериале GuavaMoment XCOM Let's Play
из Something Awful Forumes.
* Сид Мейер (поддержка) : Введите Sid Meier в качестве имени.
Сид Мейер является соучредителем Firaxis и создателя серии Civilization,
серии игр Pirates, и многих других.
Если у тебя лицензия сразу предупреждаю достижения отключаться если они важны тебе
Введите в качестве имени героя Joe Kelly, Ken Levine, Otto Zander или Sid Meier. Если у тебя русская версия имена которые выше надо вводить соответственно на русском