Вы бы согласились на такую работу?

Вика Антонова Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Рядом с домом (пройтись минут 5) и вроде неплохой коллектив, но маленькая зарплата, график 2/1 и работа по 10-11 часов.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 5 лет назад
Для Москвы абсурдная зарплата,
да и 12 часов многовато.
Остальные ответы
Fedora Май Мыслитель (7538) 5 лет назад
Стань там начальником через год
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) 5 лет назад
Нет, много часов - только это смущает. У меня и дома дела есть
Инна Моисеева Мыслитель (9392) 5 лет назад
пока не окунёшься в любой коллектив-не поймёшь. попробуйте.
Вика АнтоноваУченик (91) 5 лет назад
Я там провела неделю и вполне хорошие ребята. Только количество часов и зп смущает.
Инна Моисеева Мыслитель (9392) Только вам решать, оставаться или искать другую работу.
Tatiana Мыслитель (8051) 5 лет назад
Маленькая зарплата - это сколько?
Вика АнтоноваУченик (91) 5 лет назад
первые два месяца 15 тысяч, потом 13 + проценты
для такого графика я считаю мало
Tatiana Мыслитель (8051) Ну смотря что за вакансия и какой регион. Для Москвы, например, очень мало
Ирина ... Искусственный Интеллект (127127) 5 лет назад
Только на пенсии
Вика АнтоноваУченик (91) 5 лет назад
первые два месяца 15 тысяч, потом 13 + проценты
для такого графика я считаю мало
Ирина ... Искусственный Интеллект (127127) Вот я и говорю: только на пенсии. Прибавка к пенсии)
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29049) 5 лет назад
а бухать-то когда? 1го дня мало... шутка...
а по закону... 2 через 2 с такими часами... и никак иначе!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (483812) 5 лет назад
Жизнь у человека одна....
А работать, хоть и за хорошие деньги, но в гадюшнике-не....
На работу. как на каторгу-это пусть гопота таджикская працуе....
Просветленный (39039) 5 лет назад
Потому там и требуются бесконечно люди) И зачем с такой работы уходить домой? Сразу раскладушку возле рабочего места поставил и вуаля.
-Freeman- Оракул (71093) 5 лет назад
Маленькая зарплата, понятие относительное...
Для кого то и 100 тыс. маленькая зарплата.

В любом случае, горбатиться 220 часов в месяц за зарплату, которую сам считаешь маленькой, я бы не стал...
И плевать, что она рядом с домом.
Вика АнтоноваУченик (91) 5 лет назад
15 тысяч первые два месяца, потом 13 + проценты. именно из-за количества часов и считаю, что зп маленькая
-Freeman- Оракул (71093) Это очень мало... Не заморачивайтесь шаговой доступностью, работу можно найти и на другом конце города, лишь бы зарплата нормальная была и условия нормальные.
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Если бы некуда было деваться, то да
Предсказание снов Ученик (26) 5 лет назад
То есть 2 дня с работой и два дня без?
Ну так кк я поняла я бы согласилась
Вика АнтоноваУченик (91) 5 лет назад
2 дня работаешь и 1 отдыхаешь
Предсказание снов Ученик (26) Эт же норм Для меня о у меня ас свадьба в подьезде...
Иван Вавилов Знаток (287) 5 лет назад
это зависит от региона (средний заработок по вашему региону) . у меня работа рядом с домом по своей профессии с зп окладом 45(это стартовая) ...есть ли на вашей работе возможность карьерного роста? устройство по ткрф. обычно такие низкие зп компенсируются оплатой переработаных часов (преработкой) вообщем много факторов которые не дают возможности дать точный ответ )) и все зависит от вас
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 5 лет назад
Сравните с конкурентами и выберете. Может, это везде в этой работе такая маленькая вначале. А потом увеличивают, если вы прибыль приносите.
Не надо тратиться на дорогу, обеды. Может, оно того и стоит.
Dimio Просветленный (20533) 5 лет назад
Маленькая это какая? Я например считаю 30-40 маленькой за 8-ми часовой рабочий день. И если бы работа была в 5 минутах ходьбы от дома, то я бы согласился тысяч за 60, и то подумал бы
Вика АнтоноваУченик (91) 5 лет назад
делите свои 30 на 2
Dimio Просветленный (20533) :(
а в Мастер (2100) 5 лет назад
Если честно график какой-то рабский: 11 часов - многовато, 1 выходной - тоже ни о чем. На отдых мало времени, со временем накопится усталость, которая будет сказываться на продуктивности. Вообще 180 часов в месяц считается нормой
Александра Сотникова Мудрец (10712) 5 лет назад
Если есть дети маленькие, то рядом с домом удобно. Хотя с таким режимом их просто не будешь видеть.
Irina V Оракул (74353) 5 лет назад
2 -1 тяжело будет
2 через два
если это магазин-там и не будет 10-11 часов
а по 12 -13