Трушный спорт
+2Сколько дней держится пампинг?
Окружность плеча (бицуха) резко увеличилась на 1,5 см и остиаётся такой 4 дня.
Очевидно, что мышцы так не могут вырасти в принципе.
Если не пампинг, значит вода.
Но откуда, каким образом? Почки работают, моча вы ходит нормально.
Воспаления нет, не болит
а как по ощущениям? мышца? когда напрягаешь камень?
несколько часов, это просто ложные измерения
часов 5 в лучшем случае, меньше даже, иначе до бесконечных размеров можно было накачиваться)
дней??? минуты а не часы!! после снятия нагрузки примерно 15-20 мин.
папмпинг наполнение кровью а она держится несколько часов, вечером потренился к утру сдулось. выросло радуйся