А вас в детстве пугали тем что пуп развяжется?

Лилия Гуру (3319), закрыт 5 лет назад
Если его теребить или тяжести поднимать, или много жрать, или громко смеяться...
Меня пугали. До сих пор жутко боюсь :(
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Такими глупостями, что пуп развяжется, родители меня в детстве не пугали, поскольку оба заканчивали мед. ВУЗы и работали врачами.
Зато если плохо себя вёл или приносил из школы плохие отметки, мало мне не казалось! Так что пугать было не обязательно - я сам уже знал и представлял что реально со мной может случиться.
Источник: как я их теперь понимаю!;-).
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138274) 6 лет назад
меня пугали тем что если долго в туалете сидеть, кишки выпадут
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Бабушка так пугала, наверное? :D
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138274) угу))
Hecate Chia Мастер (1862) 6 лет назад
Меня пугали тем, что от занятий спортом может выпасть матка...
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 6 лет назад
меня пугали, что кишки
склеются.. я тесто есть любила..
а в Мастер (2100) 6 лет назад
Да, но только про тяжести
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37046) 6 лет назад
Нет, меня не пугали. Тем более, что я был меланхоличным ребенком с плохим аппетитом который точно не станет жрать в три горла и по-жеребячьи смеяться.
PokerFace Новичок (0) 6 лет назад
Ага )
ЛилияГуру (3319) 6 лет назад
боялись?))
PokerFace Новичок (0) ага )
Василиса Мудрец (15995) 6 лет назад
Меня вообще было ничем не испугать. Потому видимо и не пугали - бесполезно))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Нет ...Просто ...
Источник: Отрезали! ..
ЛилияГуру (3319) 6 лет назад
что отрезали? О_о
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Пуповину ...
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) 6 лет назад
НУ сложно сказать, когда занимался железом. с задницы "чужой вылез" перестал железо тягать!
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 6 лет назад
Нет, мне говорили:" Ты же девочка".)
ЛилияГуру (3319) 6 лет назад
и iто с того что девочка? :-D
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) А вы не понимаете, девочка значит - не поднимай тяжестей, не надрывайся, береги себя нежную, хрупкую, слабую. А эта девочка лазала по деревьям получше обезьянок и вообще была сильней многих мальчиков. А я как тогда, так и сейчас - ничего не боюсь.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 6 лет назад
нет меня не чем не пугали, да я и не был пугливым
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Да. Говорила мне моя бабуля такое о пупке.
ЛилияГуру (3319) 6 лет назад
моя бабуля мне до сих пор такое говорит :-D
Алиса Андреева Знаток (307) 6 лет назад
очень часто!
ЛилияГуру (3319) 6 лет назад
удалось напугать?
ЛилияГуру (3319) 6 лет назад
страшно было? :-D
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
меня пугали- если много сладкого есть - жопа слипница..
ЛилияГуру (3319) 6 лет назад
а если жопа слипнется, какать не сможешь и пупочек развяжется :-D