а кто теперь тренер вместо Знарка? какой-то Илья Воробьев. кто ЭТО?

Скиф Гуру (4483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
наталия полетаева Ученик (118) 5 лет назад
Знарок - уникум
С ним сборная едва за 40 сек до вылета взяла Олимпиаду
Все остальные тренера-тренеришки типа Зины. слившего Пиндосам 7 шайб
у нас нет больше будущего
Источник: б
Остальные ответы
Альбертино Папетти Мастер (1828) 5 лет назад
он входил в тренерский штаб Знарка. не особо выдающийся игрок и тренер. будет ошибкой оставить его тренером сборной
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) 5 лет назад
Бывший тренер Магнитки. В лучшие времена работал в ММГ в штабе Майка Кинэна. После его ухода возглавил клуб и выиграл кубок Гагарина (2016). В 2017-м Кубок не выиграл, но Магнитогорский Металлург стал победителем Восточной конференции. В нынешнем сезоне (в ноябре) был отправлен в отставку, т. к. Магнитка сильно сдала. Сын знаменитого тренера Петра Ильича Воробьёва.
https://www.youtube.com/watch?v=3RXmKHCBsCM
Посмотрите ролик, не пожалеете. Воробьёв - слева в конце).
ptolemey Просветленный (21914) 5 лет назад
Воробьев неплохой клубный тренер, но не уровня сборной России. Жаль, очень не вовремя Знарок ушёл из сборной.