хотел узнать ваше мнение, почему просмотр тупых комментов на Mail.Ru стал бесплатным?

фрэнк кастелло Мудрец (13465), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Faro Мыслитель (9849) 5 лет назад
А он был платным?
фрэнк кастеллоМудрец (13465) 5 лет назад
да, чтобы ПРОЧИТАТЬ нужно было оплатить подписку 59 руб))
Faro Мыслитель (9849) О, для пользования сервисом купить ВИП! Я бы на сайт не зашёл, вот почему убрали)
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173285) 5 лет назад
Долгое время комментарии в «Новостях Mail.Ru» были
отключены из-за многочисленных оскорблений и ругани:
https://otvet.mail.ru/answer/1728293740

Много позже комментирование новостей там включили, но за деньги,
чтобы не пришлось опять тонны грязи выгребать в комментах.
В издании «Новости Mail.Ru» холдинга Mail.Ru Group ввели платную подписку
на комментарии. Возможность в течение месяца публиковать комментарии и
читать чужие обойдётся в 59 рублей.
Подробности здесь:
https://tjournal.ru/32213-mailru-group-vvyol-platnuu-podpisku-na-kommentarii-v-novostyah-mailru
https : // vc.ru/n/mrg-news-comments
(пробелы убрать)

Вероятно, решено было отменить плату за чтение комментов под новостями
руководством проекта, народ по этому поводу возмущался много, но вот писать комментарии по-прежнему можно только платно.
фрэнк кастеллоМудрец (13465) 5 лет назад
вы конечно информированы достаточно, и я тоже могу инфу собрать, но ваше мнение не видно....
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173285) моё мнение? за просмотр денег там теперь не берут, это каГ бы из народной мудрости, что таки хорошо, ведь услышано руководством, а вот платные комменты - это таки норм., меньше грязи будет в "новостях", а грязь таки будет удаляться, ежели правила нарушает... или Вы хотите, чтоб опять просмотр тупых комментов сделали платным ?