Вопрос к пластическим хирургам

Лейла Амирханова Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Как вы считаете, увеличение скул силиконовым имплантации это адекватная операция? Почему ее делают в немногих клиниках? Я пришла в клинику на консультацию по данной операции, там ее выполняют, но хирург посоветовал мне липофилинг и сказал, что обнаружено будто соседство силикона с костью вызывает гниение последней. Мне кажется что это просто развод на липофилинг, но хотелось бы узнать мнение специалистов.
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 5 лет назад
Специалист говорит как есть, рисковать нехотят, предупреждают.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62619) 5 лет назад
потому что дибилов тоже не так много осталось
но с каждым годом процент увеличивается и это печально
Лейла АмирхановаУченик (194) 5 лет назад
К чему этот бред? Вопрос к специалистам, а не к неудовлетворенным жизнью людям
Brad9aga Оракул (62619) вперед, я никого не отговариваю )
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Посадите пальму весной !
Серебряная Тень Оракул (83207) 5 лет назад
Я считаю пластику изначально неадекватной операцией.
Barbara Мудрец (13750) 5 лет назад
Чтобы увеличить зрительно скулы щас удаляют комки буша под ними, вроде так называется. Лицо становится тонким и выразительным
General 372 Ученик (141) 5 лет назад
Женщины, обращаюсь к вам! Не делайте никаких опираций! Вы нравитесь такие какие вы есть))!
Семён Труселёв Ученик (133) 5 лет назад
Нахера вы это делаете, если мужики вас об этом даже не просят? Вы же только сами в своём женском кругу соревнуетесь в подобной дурости. Я не пойму, зачем вам это надо. )
Лейла АмирхановаУченик (194) 5 лет назад
Да мне дико без разницы на мнение мужиков. Вопрос был к специалистам
Семён Труселёв Ученик (133) Этим "специалистам" лишь бы деньги содрать, да и то далеко не каждый возьмётся. Они не видят в этом здравого смысла. )
Ученик (117) 5 лет назад
думаю любое изменение внешности вообще-неадекватно!
Алексей Антипов Просветленный (20770) 5 лет назад
А зачем увеличивать скулы? Это красиво? Вы ведь понимаете, как это абсурдно? Лучше не делайте ничего.
Лейла АмирхановаУченик (194) 5 лет назад
А зачем писать тупые комментарии? Это же в высшей степени дебилизм, когда написано, что вопрос специалистам. Абсурдно это или нет я Вас не спрашивала.
Широкие скулы на любителя. Не арийский тип
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 5 лет назад
Вот пластическим хирургам делать вообще больше нечего кроме как зарабатывать баллы на "Ответах")))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 5 лет назад
у нас в стране почему то когда пытаются сделать дельфинчика, а получается машараспутина. так что совет.... турция или израиль.
Лина Дрангаускайте Знаток (324) 5 лет назад
пластические операции нужны только когда не дай Б-г необходимо восстановить лицо после травмы (порезы, обезображивание и тд тп)
Анна Кравцова Профи (920) 5 лет назад
лучше липофилинг или гель
ПРИКОЛЫ TV Ученик (195) 5 лет назад
Я бы не советовала вообще делать такие операции