Как убрать шрам после операции?

Айгуль Абдурашидова Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Операция была у ребёнка на ноге и ляжки, 8 лет назад, в течение 8 лет были ещё мелкие швы, как убрать шрамы? Да и помогут ли мази которые рекомендует? Если да то какие? Спасибо за ранее за ответы.
Лучший ответ
иван подзаборный Просветленный (28178) 6 лет назад
зависит от того как было зашито и небыло ли воспалений. ребенок растет, шрам намного смещается и растягивается вширь и бледнеет. если свежий, то терапии помогут в косметическом плане. я не врач, пишу то что знаю по себе, другим людям и общению с докторами.
Остальные ответы
Skorpion Мыслитель (6642) 6 лет назад
У меня шрамам на лице равно 20 лет, я помню тоже болела. Теперь пользуюсь мазями противогрибковыми и отбеливающими средствами
Айгуль АбдурашидоваУченик (139) 6 лет назад
Вам прописывал врач? Или можно просто приобрести в аптеке? А какие вам помогли?