Какого Вы мнения об Оливере Кромвиле?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2766) 6 лет назад
"Да ну его нах. этого Кромвиля, кроме того кроме нас с тобой никто его не знает"
День выборов
Green TeaГуру (2978) 6 лет назад
Действительно нах он нам здался, епт
Остальные ответы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
Неприятный тип, подонок
Есть красивый фильм о Кромвеле "Любовница Дьявола: Унесенные страстью»
Старуха На аудюхе Мыслитель (5296) 6 лет назад
Лорд протектор. Всех зафигачил. Красавчик
A P Мыслитель (5934) 6 лет назад
Одна из ключевых фигур английской истории, поворот от абсолютизма к парламентаризму. Один из самых первых в Европе, если правильно помню.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
Личность неоднозначная. В конце концов стал кровавым диктатором и умер, как это часто бывает, в зените своего могущества и славы.