Хочу место, где можно будет проверить все органы, весь организм, очистить организм и приехать оттуда как

Федор Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Монах, которые продал свой Феррари

Куда можно поехать? Санатории для этих целей или как?

Просто в нашу больницу идешь, у меня почки болели, анализы показали песок в почках, я говорю "А как можно вывести его?"
Они отвечают "Молодой еще, когда почки будут сильно колоть, приходи - сделаем операцию"
Я говорю "Я хочу предотвратить операцию. Ведь наверняка есть способы избавиться от этого"

И так по всем параметрам. Где можно вообще норм так очиститься - и физически, и психологически? Или в Шаолинь лучше поехать?
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59096) 6 лет назад
Почистить почки - это в Кисловодск. А если бабки есть, то лучше в Карловы Вары
ФедорУченик (35) 5 лет назад
А что там именно - в Кисловодске и Карловых Варах? Места какие-то или дома отдыха?
Остальные ответы
1 2 Мастер (1685) 6 лет назад
В твоем случае в дурдоме мне так кажется. Езжай туда!
ФедорУченик (35) 6 лет назад
Ок
Вла Зу Оракул (56621) 6 лет назад
думаю, вам к патологоанатому. он всё вынет, промоет в формалине, и обратно запихнет. я не знаю хорошие ли в Шао-Лине патологоанатомы, а то езжай.
ФедорУченик (35) 6 лет назад
Посоветуйте адекватного
Вла Зу Оракул (56621) они все вполне адекватные.
moli Искусственный Интеллект (261311) 6 лет назад
за 50 будет начинай следить за здоровьем а до .. ты молод а это и есть здоровье
ФедорУченик (35) 6 лет назад
"Поздно пить боржоми, когда почки отказали" ))
Игорь Мыслитель (9529) 6 лет назад
Было бы бабло, в любом областном центре всё есть
ФедорУченик (35) 6 лет назад
А санатории не для этого ?
Игорь Мыслитель (9529) Для того и бабло, чтоб умный врач дал умный совет, что делать в вашей ситуации, чтоб хоть маленько въехал в вопрос. А так у них стандартные отмазки