Почему когда делаю позу собака мордой вниз у меня получается не четкая буква V

Флешбэк Мастер (1446), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А закругленная в области поясницы? Сколеоз, слабые мышцы? Поздно питт боржоми?
Лучший ответ
barash86 Мастер (2092) 6 лет назад
я занималась йогой 3 года.
четкая буква v получилось через пару лет только. в области лопаток постоянно было округление. там мышцы как то плохо расстягивались то ли че, не знаю, но я постоянно сутулилась в том месте поэтому буква была не четкой. (и у меня остеохондроз еще)
тренер подходила и нажимала на спину в области лопаток когда делала собаку мордой вниз. ну вот на 3 год уже стало получаться четко.
вобщем это в спине проблемы и над той областью надо работать
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 6 лет назад
Эта поза называется рачком ?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140025) 6 лет назад
Нужно чтобы инструктор технику поставил, с хорошим можно с первого раза правильно встать.