ДПС в Украине 2018 года правила дорожного движения?

Artem Idenline Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Остановили меня на скутере 49.9 куб, сказали мол нужны права категории А1 и шлем.
Ну шлем ещё ладно, но вот права, разве нужны? Или что то поменялось в правилах?
Ездят на джипах каких то. Кто это такие? Новые ДПС?
И самое смешное то, что в этот же день остановили после них на другой трассе Днепропетровск-Новомосковск, и только за документы на мото и алкоголь спрос был, остальное пофиг. Подскажите что это за бред?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
нормативные и законодательные документы украины вам в помощь
Остальные ответы
Иван Сечин Мыслитель (7767) 6 лет назад
Вообще плевать на пдд украины, на чем они ездят, на новые дпс и на весь ваш бред.
Artem IdenlineУченик (89) 6 лет назад
Ну бред не бред, я в этой стране живу пока ещё. Я бы рад жить в другой, но пока родился здесь, хоть я и русский по крови.
К сожалению пока так. Но правила реально бред ))) одни за права и шлем спрашивают, другие за алкоголь и всё...
Иван Сечин Мыслитель (7767) У вас там похлещще проблемы, чем дпс и мопеды)))
Auto GURUПросветленный (21579) 6 лет назад
У вас же одно время ГАИ вообще ликвидировали?
Artem Idenline Ученик (89) Временно ликвидировали, а потом снова восстановили. Полный дебилизим одним словом.
Crown Face Знаток (491) 5 лет назад
Украине я в рот сцал! Эта габония не имеет права на жизнь! А если в России увижу в хохляцкими номерами - вообще с обочины спущу...
ДедОракул (84009) 5 лет назад
Круть!!! Из-за таких вот решателей о правах на жизнь и у нас не исключено то-же самое. Факел тебе и зигуй.
Artem IdenlineУченик (89) 5 лет назад
Расист, что сказать... ))