График по 8 часов в день в 2 смены, это как? Я не понимаю, это по 16 часов в сутки или как?

Dasya Dasya Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Антипов Просветленный (22293) 7 лет назад
Нет, это означает, что у тебя возможен выход на смену как в первую, так и во вторую смену, или какие там у тебя.
Остальные ответы
NorthCrosser Мудрец (18095) 7 лет назад
это либо в 1 либо во вторую смену по 8 часов
Елена Корелина Оракул (93867) 7 лет назад
8 часов день работаешь в первую смену с 7.00 до 16.00 обед 1 час, завтра во вторую смену с 16.00 до 1.00 и так далее.