Подключение почтового ящика через POP3

Виктор Синютин Знаток (278), закрыт 5 лет назад
У меня есть сайт, контора, которая его обслуживает предоставляет почтовый сервер, ранее подключал в своём gmail аккаунте почтовые ящики типа adres@site.ru, и они работают по сей день, но сейчас никак не могу подключить новый ящик elena.n@site.ru, как видно на скриншоте я вроде настроил получение писем, и отправил на ящик письмо, и тут написано, что получено одно письмо, но в списке писем нет такого письма входящего, ну нигде ни в спаме ни в корзине ни в папке с ярлыком этого почтового ящика, что за магия, куда получено письмо?
Лучший ответ
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
Пиши админам, очень похоже что письмо забирают с сервера на локальный компьютер.
Виктор СинютинЗнаток (278) 6 лет назад
как связаться с админами?)