Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отмыть жирные пятна с акриловых стен

сергей стакалкин Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393813) 5 лет назад
Заново покрасить. Никак
сергей стакалкинУченик (131) 5 лет назад
Это реально единственно действенный вариант, мытьё не помогает. Спасибо за совет.
Владимир Котов Высший разум (393813) Опыт. Сам не раз с этим сталкивался.
Остальные ответы
Ника Клочкова Ученик (171) 5 лет назад
Любым жирорастворяющим средством. Приобретите в отделе бытовой химии. Сейчас большой выбор щадящих и при этом действенных средств.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 5 лет назад
примените Фэри - это не эстетично, зато дешево, надежно и практично
Родион Сысоев Ученик (199) 5 лет назад
Попробуйте карандаш от жирных пятен, продается в магазинах бытовой химии. Если не возьмет, тогда воспользуйтесь сильными - ХимБокс - профессиональные моющие средства
Варя Профи (781) 5 лет назад
Можно воспользоваться специальным очистителем, который устраняет эффективно такие загрязнения, как напр. следы загрязнения после купания, известковые налёты, жиры, следы мыла, геля и масел для купания http://atik.su/klining/ochistka-uhod-zaschita/glutoclean-ochistitel-dlya-akrila/ .