Как стать интересным человеком

максим Профи (546), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте Уважаемые. У меня вот такой вопрос как стать интересной личностью помогут ли в этом книги и стоит ли записаться на какую не будь спортивную тренировку и посоветуйте на какую или на какой нить кружок там рисование фотографов.
Причина вот в чем мне 19 лет но у меня не разу не было девушки и я перечитал кучу всяких форумов и книг но не фига не помогло я просто понял что я все время деприссую все время скучный в этом наверное и есть вся суть проблемы почему у меня нет девушки но я не знаю как избавиться от этого депресняка и песемистического мышления решил для себя записаться куда не будь на кружок начать читать книги.
книги которые я задумал читать
1) без семьи уже прочитал оочень интересный рассказ мне понравился
2) про про Николая Федоровича Ватутина Генерала красной армии книга историческая
3)детский рассказ про Веру и Анфису
4)стихи думаю начать учит говорят это повышает память скажите пожалуйста по поводу этого правдо ли повышает или нет.
5)Наталья Нестерова Однажды вечером
6)Люк Бессон: Артур и минипуты уже как то читал понравился решил еще раз прочитать
7)Виктор Драгунский: Где это видано где это слыхано детский рассказ
8)Евгений Велтистов: приключения электроника
9)П. Ховард: карантин в гранд отеле, Кровь тигра, Идти или умирать
10) конечно же Дейл Карнеги: дайте свой отзыв как помогла вам книга или нет ( КТО ЧИТАЛ ЕЁ )
11)основы предпринимательской деятельности
12)Про Природу и животных книга
13) Энциклопедия: Большая книга знаний
14) Энциклопедия: Чудеса света
15) Энциклопедия про насекомых.
Думаю смотреть только комедии и документальные фильмы так же юмористические телепередачи. и мультики.
Думаю заняться каким не будь спортом но у меня давление по этому не знаю каким можно спортом заняться буду рад если вы посоветуете. + чем не будь еще там кружок рисование фотограф. Конная езда.
Простите что так все дословно описал просто я хочу что бы вы поняли всю суть и дали свой ответ чужим глазом. Как думаете будет ли от этого всего толк. А то я задолбался сидеть все время играть в видео игры просто подумал что в них хорошего да там я крутой всего добился а в жизни чего я добился. Давления и всяких болезней и того что зрение потерял. Как думаете когда я перестану играть в компьютерные игры давление пропадет и зрение восстановиться ?. Извените за так много вопросов просто хочу все за один раз спросить и все. Ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378982) 6 лет назад
Про кого можно сказать, что он интересный человек? Это герой с интересной внешностью или судьбой. Интересным человек признается, если у него есть мнение и он умеет проводить время увлекательно. Существует расхожая фраза, что каждый человек интересен по-своему, но в одном эту изюминку нужно еще увидеть, а с другим просто интересно общаться! В чем же причина, что знать или делать и как стать интересным человеком для окружающих?
1. Скучными себя считают часто люди, неуверенные в себе. Посмотрите на себя со стороны глазами друзей, знакомых. Если эти люди общаются с вами, значит, им интересны ваши положительные качества и взгляды на жизнь.
2. Узнавайте неизведанное, расширяйте кругозор, и ваш интеллект обогатится новыми знаниями.
3. Не замыкайтесь - делитесь открытиями. У каждого человека имеются мысли, открытия, поделитесь ими с близкими и друзьями. Часто кажется, что знакомое вам известно многим, но это не так.
4. Тренируйте свою речь. При разговоре собеседнике обращают внимание на мимику, взгляд, жесты. Облеките свой голос в правильную оболочку и тогда вы станете интересным в общении.
Подробнее: https://sunmag.me/sovety/10-02-2014-kak-stat-interesnym-chelovekom.html
Остальные ответы
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
Отключи себе интернет хотябы на 1 месяц поживи нормальной жизнью пообщайся с людьми познакомься с девушкой потрать 3 зарплаты за 1 неделю и все у тебя получиться.
Трахмейстер Х Гуру (3905) 6 лет назад
для кого интересным и зачем столько букав
Совесть Твоя Просветленный (22887) 6 лет назад
В 19 лет давление, да, это многова стоит. Тебе бы посоветовала больше нахождения прогулки на природе, как можно чаще, давление само собой пройдет. За все подряд книги не стоит хвататься. Все равно все что перечислил там много ненужного. Почитай психологию. Я вот в твои года читала Дейли Корнеги, конечно менталитет совсем не наш, западный но все равно много нужного и интересного там есть. И вообще сильно не увлекайся со своим зрением столькими книгами. Пойди к окулисту пусть закапает тебе отрапином глаза и на природу, во время пока лекарство действует не каких телефонов не книг, за неделю глаза будут восстанавливаться от всего информационного компьютерного шлака в который ты сейчас погружен. И вообще есть сайты такие по увлечениям людей, почему бы и нет встреться прогуляйтесь где нибудь, сходите куда нибудь. Это и будет начало общения.
Искусственный Интеллект (107033) 6 лет назад
Чтоб стать интересным нужно чем то заниматься в жизни и хорошо относиться к людям которые рядом
Влад Барановский Ученик (223) 6 лет назад
Здравствуйте Уважаемые. У меня вот такой вопрос как стать интересной личностью помогут ли в этом книги и стоит ли записаться на какую не будь спортивную тренировку и посоветуйте на какую или на какой нить кружок там рисование фотографов.
Причина вот в чем мне 19 лет но у меня не разу не было девушки и я перечитал кучу всяких форумов и книг но не фига не помогло я просто понял что я все время деприссую все время скучный в этом наверное и есть вся суть проблемы почему у меня нет девушки но я не знаю как избавиться от этого депресняка и песемистического мышления решил для себя записаться куда не будь на кружок начать читать книги.
книги которые я задумал читать
1) без семьи уже прочитал оочень интересный рассказ мне понравился
2) про про Николая Федоровича Ватутина Генерала красной армии книга историческая
3)детский рассказ про Веру и Анфису
4)стихи думаю начать учит говорят это повышает память скажите пожалуйста по поводу этого правдо ли повышает или нет.
5)Наталья Нестерова Однажды вечером
6)Люк Бессон: Артур и минипуты уже как то читал понравился решил еще раз прочитать
7)Виктор Драгунский: Где это видано где это слыхано детский рассказ
8)Евгений Велтистов: приключения электроника
9)П. Ховард: карантин в гранд отеле, Кровь тигра, Идти или умирать
10) конечно же Дейл Карнеги: дайте свой отзыв как помогла вам книга или нет ( КТО ЧИТАЛ ЕЁ )
11)основы предпринимательской деятельности
12)Про Природу и животных книга
13) Энциклопедия: Большая книга знаний
14) Энциклопедия: Чудеса света
15) Энциклопедия про насекомых.
Думаю смотреть только комедии и документальные фильмы так же юмористические телепередачи. и мультики.
Думаю заняться каким не будь спортом но у меня давление по этому не знаю каким можно спортом заняться буду рад если вы посоветуете. + чем не будь еще там кружок рисование фотограф. Конная езда.
Простите что так все дословно описал просто я хочу что бы вы поняли всю суть и дали свой ответ чужим глазом. Как думаете будет ли от этого всего толк. А то я задолбался сидеть все время играть в видео игры просто подумал что в них хорошего да там я крутой всего добился а в жизни чего я добился. Давления и всяких болезней и того что зрение потерял. Как думаете когда я перестану играть в компьютерные игры давление пропадет и зрение восстановиться ?. Извените за так много вопросов просто хочу все за один раз спросить и все. Ответьте пожалуйста