От влечения к женщинам возможно избавиться самовнушением?

Александр Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
Ты все еще не кастрирован?
мысль Просветленный (30978) 6 лет назад
с годами, оно само угасает)
Белая Ночь Просветленный (39104) 6 лет назад
Долго ) будет продолжаться, а в конечном итоге = получите O ...
такова жизнь.
алексей соломин Гуру (4635) 6 лет назад
ты на зоне сидишь что ли??))
АлександрУченик (54) 6 лет назад
нет, я обычный дрочер в быту.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Можно, но одновременно отключается ещё несколько весьма полезных функций (очень взаимосвязаны).
АлександрУченик (54) 6 лет назад
И как быть? Просто трахать себя они не дают, а смотреть на них и страдать мне уже тяжко.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) Не смотри на женщин - вот и всё! И всякие развратные картинки и фильмы тоже не смотри, конечно. Береги своё зрение от всего соблазнительного и моли Бога о том, чтобы Он помогал тебе в жизни. Старайся жить так, как Он повелел! Это главное.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 6 лет назад
Эт вряд ли.

От страстей избавляются по-другому: с Божьей помощью.
Тебе нужно научиться мыслить и жить аскетически.
.., Мастер (2460) 6 лет назад
Зачем избавляться от того чем наградила природа, странно.
АлександрУченик (54) 6 лет назад
мне это влечение причиняет душевные страдания потому что не дают они себя трахать.
ПА СУ СА ЛО ПА СУ СА ЛО Ученик (104) 6 лет назад
если времени на подрочить не будет, то и мыслей не должно возникать. правда иногда будешь просыпаться с поллюциями в трусах
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 6 лет назад
так делают монахи. меня стратегию, пока не состарился

глупо делать одно и то же и надеяться на новый / другой результат
Dark Darkovich Ученик (164) 6 лет назад
Ты все еще не кастрирован?